Драка и стрельба на Ставрополье не связаны между собой

Драка и стрельба на Ставрополье не связаны между собойКонфликт в селе Удивительное Апанасенковского района, в ходе которого получил суровую черепно-мозговую травму местный обитатель, и стрельба в селе Воздвиженское этого же района никак не соединены меж собой, сказал прокурор района Александр Темченко.
По данным прокуратуры, в ночь на 4-ое сентября в селе Удивительном на площади около фонтана подрались два жителя нашей планеты. В итоге один из их свалился на спину, ударился затылком о асфальт и был госпитализирован в Апанасенковскую районную клинику с закрытой черепно-мозговой травмой, контузией головного мозга тяжеленной ступени. 5-ого сентября в ту же клинику были доставлены трое людей с огнестрельными ранениями разной ступени тяжести. Как отметил прокурор, один из их - обитатель села Воздвиженское, иной проживает в республике Дагестан, 3-ий - из Андроповского района Ставрополья. Стрельбой закончилась их попытка помириться со своими знакомыми.
"Случаи со стрельбой и размолвка юных жителей нашей планеты около фонтана никак не взаимосвязаны, и никакого дела друг к другу не имеют. А около районной больницы в начале первого часа ночи пн. произошла массовая драка, неустановленные личика случайно из хулиганских побуждений, используя цепи и колочены, причинили телесные повреждения разной ступени тяжести трем гражданам, а также испортили три автомобиля", - поведал прокурор. При этом он не уточнил, сколько людей участвовали в драке около больницы.
Также Темченко добавил, что по всем произошедшим фактам возбуждены уголовные дела.
По его словам, по факту конфликта около фонтана в селе Удивительном, возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тягостного ущерба здоровью". По факту стрельбы в селе Воздвиженское - "покушение на убийство 2-ух и наиболее лиц". По факту инцидента около больницы - "хулиганство" и "умышленные ликвидирование либо повреждение чужого имущества".

Теги: ПроисшествияДракастрельбаСтавропольесвязанымеждусобой

Дата публикации: 09 сентября 2011, 08:23

Автор новости: severyanin78

Просмотров: 1066

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников