Выставку «Пятигорск сегодня и завтра» посетили высокие гости

Выставку «Пятигорск сегодня и завтра» посетили высокие гости10 сентября в День городка в Пятигорск прибыла представительная делегация во главе с первым заместителем председателя правительства Ставропольского края Николаем Пальцевым.
Поздравить пятигорчан с праздничком приехали главы городов Ставрополь, Кисловодск и Черкесск, депутат Думы Ставропольского края Айдын Ширинов, депутат ГД ФС РФ Александр Ищенко, Епископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт, руководители краевых и региональных структур.
Глава города-курорта Лев Травнев провел для гостей экскурсию по экспозициям открывшегося сейчас форума-выставки «Пятигорск сейчас и завтра». Гости познакомились с продукцией и услугами лучших компаний и организаций Пятигорска, таковых как ОАО «Холод», фабрики «Импульс», «Станкотерм», «Пятигорсксельмаш» и мн.др.
Лев Травнев представил VIP-посетителям экспозицию, посвященную двум новейших вкладывательным проектам городка – по постройке функционального выставочного комплекса и модернизации местного мусороперерабатывающего завода. А в заключение экскурсии каждый желающий сумел при поддержки своей силы отчеканить памятную монету с видами Пятигорска.

Теги: ОбществоВыставкуПятигорсксегоднязавтрапосетиливысокиегости

Дата публикации: 12 сентября 2011, 14:00

Автор новости: schaltaj

Просмотров: 1188

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников