Полицейские вернули в школу прогульщиков

Полицейские вернули в школу прогульщиковНа местности Промышленного района городка Ставрополя сотрудниками милиции проведено профилактическое мероприятие «Всеобуч».
Полицейскими проведены мероприятия по выявлению несовершеннолетних, не приступивших к учебе, беспризорных. В поле зрения служащих милиции попали предки, не выполняющие повинности по воспитанию деток, а также личика, привлекающие несовершеннолетних в беззаконную деятельность.
Как извещает пресс-служба ГУ МВД Рф по Ставропольскому краю, в период проведения мероприятия в Управление МВД Рф по городку Ставрополю доставлено 8 подростков. Выявлен ряд фактов нарушения несовершеннолетними антиалкогольного законодательства. Полицейскими поставлены на учет четыре несовершеннолетних и две семьи. В ходе проведения мероприятия было проверено наиболее 50 разных веселительных заведений и иных мест сбора несовершеннолетних.
Сотрудниками милиции выявлено семь несовершеннолетних, не преступивших к занятиям в школе. Все они были возвращены для продолжения учебы в учебных заведениях.

Теги: ПроисшествияПолицейскиевернулишколупрогульщиков

Дата публикации: 15 сентября 2011, 09:28

Автор новости: olegfilimonow

Просмотров: 542

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников