За 10 дней в краевую казну поступило более 1 млн. рублей

За 10 дней в краевую казну поступило более 1 млн. рублейС 5 сентября 2011 года УФМС Рф по Ставропольскому краю, во содействии с подразделениями ГУ МВД Рф по Ставропольскому краю и УФСБ Рф по Ставропольскому краю, на местности края проводит оперативно-профилактические мероприятия по выявлению и пресечению нарушений верховодил регистрационного учета гражданами Русской Федерации и миграционного учета иностранными гражданами и личиками без гражданства. Как сказали в пресс-службе УФМС Рф по Ставропольскому краю, за 10 дней операции было проверено наиболее 1700 объектов, из их: жилого сектора – около 1400, гостиниц - 37, студенческих общежитий - 17, базаров – 46, торгашеских компаний - 67, строй площадок - 51, сельскохозяйственных компаний - 21, других объектов - 109.
В общей трудности за нарушение режима присутствия иностранных людей на местности Русской Федерации, верховодил привлечения и применения иностранной рабочей силы и других нарушений в сфере передвижения было выявлено 1101 административное преступление, в том числе за нарушение паспортных и регистрационных верховодил привлечен к административной ответственности 761 россиянин, допустивший нарушения разного нрава: умышленная порча удостоверения личности, проживание без документа, удостоверяющего личность гражданина, или без регистрации по месту присутствия либо по месту жительства.
В органы внутренних дел ориентировано 2 мат-ла для проведения проверки по признакам состава правонарушения, предусмотренного ст. 322.1 Уголовного кодекса Русской Федерации(организация преступной передвижения)и 4 мат-ла по ст. 327 УК РФ(подделка документов).
В адресок организаций и должностных лиц ориентировано 4 представления о устранении обстоятельств и критерий, способствующих совершению административных преступлений.
Всего же в ходе мероприятий наложено административных штрафов на сумму практически 1 млн 400 тыщ рублей.

Теги: Обществоднейкраевуюказнупоступилоболеерублей

Дата публикации: 16 сентября 2011, 12:30

Автор новости: zgeka-84

Просмотров: 745

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников