В Ставрополе откроется новый автобусный маршрут №48

В Ставрополе откроется новый автобусный маршрут №48По новенькому маршруту автобусы начнут ходить теснее с 20 сентября?сказали в пресс-службе администрации городка Ставрополя. Движение будет исполняться от окончательной остановки «ж/к «Олимпийский» по улицам 45 Параллель, 50 лет ВЛКСМтр, Тухачевского, Доваторцев, Ленина, Литр.. Толстого, Дзержинского, проспектам Октябрьской Революции, К. Маркса, дальше по улицам Голенева, Комсомольская, Маяковского, Мира, Достоевского, Серова, Мимоз, Чехова до окончательной остановки «ул. Чехова». В обратном направлении автобусы будут следовать по тому же маршруту за исключением улиц Русская и Булкина.
Новенькая схема движения автобусов дозволит жильцам микрорайона «Олимпийский» добираться на публичном транспорте к главным социально означаемым объектам городка, размещенным на улицах 50 лет ВЛКСМтр, Тухачевского, Доваторцев. Идет отметить, что это 1-ый маршрут в городке, который связывает улицу Доваторцев с улицей Дзержинского.
В комитете городского хозяйства также сказали, что работа по организации пассажирских перевозок длится. В наиблежайшее время будет изменен еще ряд маршрутов краевого центра.

Теги: ОбществоСтаврополеоткроетсяновыйавтобусныймаршрут

Дата публикации: 18 сентября 2011, 16:45

Автор новости: ghsjss2

Просмотров: 1301

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников