Добровольная студенческая дружина приступила к работе

Добровольная студенческая дружина приступила к работе1-ые добровольцы 9 сентября вышли на патрулирование улиц городка общо с участковыми уполномоченными милиции, сказали в пресс-службе ГУ МВД Рф по Ставропольскому краю. Их работа началась опосля того, как на прошедшем 21 июля заседании штаба добровольных формирований грам. Невинномысска по охране публичного порядка было принято решение о регистрации добровольных студенческих дружин из числа студентов вузов и учащихся техникумов городка.
В пятницу и субботу в вечернее время, когда наблюдается пик совершаемых преступлений и правонарушений, около 2-ух 10-ов студентов оказывают содействие в охране публичного порядка, проведении профилактических бесед с молодежью городка.
1-ые слова напутствия в адресок заступающих на дежурство добровольцев прозвучали от председателя комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации грам.Невинномысска В.В.Мальцева, который вручил каждому волонтеру повязку голубого цвета с надписью «Дружинник».

Теги: ОбществоДобровольнаястуденческаядружинаприступилаработе

Дата публикации: 20 сентября 2011, 11:32

Автор новости: loginovat2

Просмотров: 1211

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников