Марина Рожненко назначена директором по маркетингу Южного региона ОАО «ВымпелКом»

Марина Рожненко назначена директором по маркетингу Южного региона ОАО «ВымпелКом»ОАО «ВымпелКом»(бренд «Билайн»)заявляет о назначении Рожненко Марины Михайловны начальником по маркетингу Южного региона ОАО «ВымпелКом». Ранее Марина возглавляла отел маркетинга и рекламы массового базара Компании на Юге Рф.
В должности начальника по маркетингу г-жа Рожненко будет отвечать за развитие и восприятие бренда «Билайн», стратегию маркетинга на уровне региона, операционное управление рекламными проектами, обеспечение уровня доходности и прибыльности Компании, формирование и координацию служащих дирекции по маркетингу на местности работы Ростовского-на-Дону, Краснодарского, Ставропольского, Волгоградского, Сочинского, Астраханского, Элистинского филиалов ОАО «ВымпелКом».
Объясняя назначение, Алексей Маныч, директор Южного региона ОАО «ВымпелКом», отметил: «Марина Рожненко владеет познаниями в области общего маркетинга, медиа-планирования, рекламных коммуникаций и денежного анализа инициатив, глубоко знает и осмысливает рынок телекоммуникаций, главные тенденции, зоны роста и зоны риска региона, что делает ее специалистом высочайшего уровня. Я уверен, что Марина удачно управится с принципиальными задачками, которые стоят перед дирекцией по маркетингу».
Виктор Павлов, занимавший данную должность ранее, назначен начальником по продажам на массовом базаре Южного региона Компании.
Биография
Рожненко Марина Михайловна родилась 11 сентября 1980 года в грам.Строгий, Республика Чечня.
В 2002 году с различием закончила Таганрогский радиотехнический институт по квалификации «Экономика и управление на предприятии». В 2005 году Марина пришла в «ВымпелКом» денежным аналитиком Южного региона. С 2007 года занимала позиции менеджера по управлению продуктами и начальника отдела маркетинга и рекламы массового базара Южного региона ОАО «ВымпелКом».
Является ключевым сотрудником Компании с 2010 года. Награждена корпоративными заслугами: Свидетельством о признании и «Звездой команды».
Любит странствовать, изучает культуры различных государств.

Теги: МаринаРожненконазначенадиректороммаркетингуЮжногорегионаВымпелКом

Дата публикации: 20 сентября 2011, 10:28

Автор новости: Kiseljov26Gennadij

Просмотров: 822

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников