Утерянные вклады будут компенсировать

Утерянные вклады будут компенсироватьВ период с 3 по 7 октября 2011 года Федеральным общественно-государственным фондом по охране прав вкладчиков и акционеров будет проводиться регистрация людей городка Ставрополя на получение компенсаций по ранее утерянным вкладам в нелицензированные компании. Часы приёма: с 9.00 до 18.00(перерыв с 13.00 до 14.00). Регистрация будет проходить по адресу: грам. Ставрополь, ул. Гоголя,36(в здании микрорайона №15 Октябрьского района городка Ставрополя), проезд автобусами и маршрутными таксо №№ 6, 40, 42, 46 до остановки «Ребяческий Дом творчества».
Граждане будут приниматься представителями фонда лишь по подготовительной записи. Подготовительная запись исполняется по телефону в Ставрополе: 56-55-91в рабочие дни с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Для регистрации на компенсационные выплаты гражданам, имеющим право на получение компенсации, либо их представителям, нужно при себе иметь:
паспорт, а также его ксерокопию;
подлинники денежных документов, подтверждающих внесение валютных средств, а также их ксерокопии:
полные реквизиты банка(ИНН, БИК, КПП, к/с, название банка и его отделения);
копию первого листа сбер книги для перечисления компенсационных выплат;
удостоверение ветерана либо инвалида Большой Отечественной войны 1941-1945 гг., а также его ксерокопию(для льготной категории людей).
Компенсация делается в размере вклада в одну либо наиболее компаний, с учетом деноминации рубля и не наиболее 15 тыщ рублей.
Ветераны и инвалиды Большой Отечественной войны имеют право на получение компенсации в размере вклада в одну либо наиболее компаний, с учетом деноминации рубля и не наиболее 100 тыщ рублей.
В истиннее время выплаты производятся вкладчикам 486 компаний, в том числе: АОЗТ «Российский дом селенга», АОЗТ «Российская недвижимость», СТ Компания «Хопер-Инвест», АОЗТ «Научно-техническая строительная компания», СТ «Компания «Агропром-Инвест-Гео» и т.д.
Справки можнож получить по телефону: 8-495-741-00-74 в консульстве Фонда(грам. Москва).
Полную информацию о деятельности Фонда можнож получить на официальном вебсайте Фонда в сети Интеренет: www.fedfond.ru

Теги: ЭкономикаУтерянныевкладыбудуткомпенсировать

Дата публикации: 22 сентября 2011, 15:24

Автор новости: berezodd

Просмотров: 535

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников