Житель Анроповского района предстанет перед судом за разжигание межнациональной розни

Житель Анроповского района предстанет перед судом за разжигание межнациональной розниВ Андроновском районе перед трибуналом предстанет местный обитатель, оговариваемый в возбуждении нелюбви и вражды по национальному признаку.
Невинномысским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего обитателя села Солуно-Дмитриевское Андроповского района, оговариваемого в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ(возбуждение нелюбви или вражды, а одинаково унижение человеческого плюсы).
По данным следствия, 31 марта 2011 года оговариваемый, находясь около 1-го из магазинов в селе Солуно-Дмитриевское, в пребывании сторонних людей стал выражать неприязнь к личикам русской национальности, к их виду жизни, культуре, традициям, доказывая свои выражения принадлежностью местности села представителям иной национальности.
Следствием собрано довольно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением ориентировано в трибунал для рассмотрения по существу.

Теги: ПроисшествияЖительАнроповскогорайонапредстанетпередсудомразжиганиемежнациональнойрозни

Дата публикации: 22 сентября 2011, 11:25

Автор новости: kkfyth6

Просмотров: 672

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников