Игорь Бестужий проинспектировал качество работ по ремонту внутриквартальных территорий

Игорь Бестужий проинспектировал качество работ по ремонту внутриквартальных территорийГлава администрации Ставрополя Игорь Бестужий проинспектировал качество работ по ремонту внутриквартальных территорий, которые теснее завершены на местности городка. В этом году новейший асфальт и бордюры возникли в 266 дворах краевого центра, отремонтировано и 116 подъездных дорог, сказали в пресс-службе администрации городка Ставрополя.
На этот разов для проверки были выбраны самые отстающие местности: те, где еще устраняются недоделки либо нарушены сроки исполнения работ. На неких участках еще не выполнена обратная засыпка грунта. Посреди аутсайдеров были названы две организации – ООО «ДМД» и ЗАО «Ставгазэнерго». Правда, два компании сейчас стараются снять все имеющиеся к их работе претензии, переделывая отдельные участки.
В целом же итогами масштабной кампании по благоустройству внутриквартальных территорий, великая часть которой профинансирована федеральным центром, Игорь Бестужий остался доволен. А основное – довольны обитатели, почти все из которых теснее сейчас высказывают пожелания по продолжению таковой работы в будущем году.

Теги: ПолитикаИгорьБестужийпроинспектировалкачествоработремонтувнутриквартальныхтерриторий

Дата публикации: 23 сентября 2011, 07:39

Автор новости: gobasters2

Просмотров: 626

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников