Жительница Ставрополья получила загранпаспорт в 115 лет

Жительница Ставрополья получила загранпаспорт в 115 летВ УФМС Рф по Ставропольскому краю, казалось бы, обычная процедура по оформлению и выдаче иностранного паспорта собрала вокруг себя много изумленных лиц.
Жительнице села Донское Труновского района Наргиз Мусаевой, которой в июле текущего года исполнилось 115 лет, в праздничной обстановке был вручен иностранный паспорт. Когда документы долгожительницы края поступили в УФМС Рф по Ставропольскому краю, показалось, что произошла ошибка, но опосля процедуры проверки оказалось, что гражданка Рф вправду 1896 года рождения.
Как пояснили родственники дамы, иностранный паспорт ей нужен для поездки к месту собственного рождения в село Агтакля Гардабанского района Грузии, где она желала бы навестить свои родные места, а так же узреть бессчетных родственников(лишь прямых отпрысков у Наргиз Мусаевой наиболее семидесяти).
На нынешний день это единый, в практике УФМС Рф по Ставропольскому краю, вариант дизайна и выдачи иностранного паспорта человеку настолько преклонного возраста.

Теги: ОбществоЖительницаСтавропольяполучилазагранпаспорт

Дата публикации: 26 сентября 2011, 07:36

Автор новости: vrsdf4t

Просмотров: 1591

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников