На Ставрополье прибыл вице-премьер страны Игорь Сечин

На Ставрополье прибыл вице-премьер страны Игорь СечинСейчас в Ставропольский край прибыл вице-премьер страны Игорь Сечин, извещает ГТРК "Ставрополье".
Напомним, в правительстве Рф он курирует такие отрасли, как индустрия и энергетика. Не считая того, с недавнего медли возглавляет перечень единороссов от Ставропольского края на выборы в Муниципальную Думу. Сейчас Сечин посетил Ипатово.
График нынешнего дня у Игоря Сечина переполнен, потому передвигается зампред Правительства на вертолёте. 1-ая остановка была в ООО "АПХ "Лесная дача" – хозяйство, которым по праву гордится Ставрополье. Оно вполне автоматизировано. Проявили Игорю Сечину аппараты роботодоения. Он отметил, что для последующего развития производства хозяйства нужно или выстроить завод по переработке молока, или выходить на рынки за пределами края.
Валерий Гаевский, который также находился на встрече, добавил, что с мэром Москвы ведутся переговоры о поставке молока в столицу.
Сейчас Игорь Сечин побывает в Невинномысске. Он посетит Ледовый дворец и Невинномысский «Азот». И по итогам визита он проведет совещание.
В центре внимания – вопросцы, которые были поставлены во время его предшествующего визита. Посреди их – изношенные сети, высочайшие тарифы на электроэнергию и иные.
Напомним, в июле этого года Сечин собственно участвовал в запуске новейшего энергоблока Невинномысской ГРЭС.

Теги: ПолитикаСтавропольеприбылвицепремьерстраныИгорьСечин

Дата публикации: 29 сентября 2011, 15:46

Автор новости: ahilles48

Просмотров: 832

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников