Житель Невинномысска признан виновным в покушении на изнасилование несовершеннолетней и краже

Житель Невинномысска признан виновным в покушении на изнасилование несовершеннолетней и кражеСобранные Невинномысским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю подтверждения признаны трибуналом достаточными для вынесения вердикта 46-летнего местному обитателю Игорю Григорьеву, признанному виновным в покушении на изнасилование несовершеннолетней(ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ)и краже(п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ).
Следствием и трибуналом установлено, что 19 февраля 2011 года во дворе 1-го из высотных домов городка Невинномысска Григорьев напал на проходящую мимо 14-летнюю девченку и, требуя вступить с ним в половую связь, попытался затащить её в подъезд. Но ему не удалось довести собственный беззаконный замысел до конца, так как проходившие мимо люди заступились за потерпевшую.
Не считая того, 28 февраля 2011 года Григорьев, находясь в гостях у знакомых, похитил нетбук «Samsung».
При исследовании личности Григорьева было установлено, что он ранее часто привлекался к уголовной ответственности. В заключительный разов он был осужден за кражу и опасность убийством и в 2010 году досрочно освобожден из мест лишения свободы.
Вердиктом суда Григорьеву назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в колонии особенного режима с ограничением свободы сроком на 1 год 8 месяцев.
Не считая того, он лишен права заниматься хоть каким видом деятельности в сфере работы с детками в течение 10 лет.

Теги: ПроисшествияЖительНевинномысскапризнанвиновнымпокушенииизнасилованиенесовершеннолетнейкраже

Дата публикации: 29 сентября 2011, 09:46

Автор новости: dsjkd64hd

Просмотров: 1065

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников