Валерий Гаевский посетил семью старшего лейтенанта полиции Андрея Богданова

Валерий Гаевский посетил семью старшего лейтенанта полиции Андрея БогдановаСейчас в посёлке Юца Предгорного района Губернатор Валерий Гаевский посетил семью старшего лейтенанта милиции Андрея Богданова, погибшего при выполнении служебного длинна около посёлка Мирный на границе с Карачаево-Черкесской Республикой. 10 октября осуществляется 40 дней с момента катастрофической погибели офицера. У него остались супруга и две дочери 7-летнего и годовалого возраста, извещает пресс-служба губернатора.
Глава края ознакомился с критериями их жизни. Вдова Лена Владимировна показала Губернатору собственный дом, находящийся, по оценке профессионалов, в старом состоянии.
По поручению В. Гаевского теснее подготовлена смета строительных работ новейшего дома на этом же участке в размере 1,7 млн. рублей. Но в связи с тем, что Лена Богданова работает в Пятигорске, не исключён вариант покупки квартиры в городке. Вдова попросила главу края отдать ей недельку для принятия решения.
- Правительство осмотрит хоть какой вариант, который воспримет семья, – заверил хозяйку дома Валерий Гаевский.
Совместно с Губернатором семью посетили глава администрации Предгорного района Александр Майдан и начальник Предгорного РОВД Николай Мясоедов.

Теги: ОбществоВалерийГаевскийпосетилсемьюстаршеголейтенантаполицииАндреяБогданова

Дата публикации: 06 октября 2011, 15:38

Автор новости: bukhterevotz

Просмотров: 803

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников