7 октября в крае пройдет ряд экологических мероприятий

7 октября в крае пройдет ряд экологических мероприятий7 октября сотрудники министерства естественных ресурсов и охраны окружающей среды края и подведомственных министерству муниципальных учреждений в рамках осеннего шага ежегодной экологической акции «Сохраним природу Ставрополья» проведут на местности края ряд экологических мероприятий.
В городке Ставрополе мощами министерства планируется очистить от мусора Новомарьевские поляны в муниципальном естественном заказнике «Российский лес»(сбор соучастников акции в 10-00 часов у строения министерства по адресу: грам. Ставрополь, ул. Голенева, 18).
В Будённовском районе сотрудники министерства общо с коллективом унитарного компании МУП БОН ЖКХ «Селянка» очистят от накопившегося мусора прибрежную местность озера в селе Прасковея. Готовность участвовать в экологической акции выразили учащиеся СОШ №3 села Прасковея.
В городке Невинномысске сотрудники министерства очистят от мусора берега реки Кубань, а также местность городской парковой зоны. В этом им посодействуют студенты учебных заведений городка – «Невинномысского муниципального гуманитарно-технического института», ФГОУ СПО «Невинномысский энергетический техникум» и ФГОУ СПО «Невинномысский хим колледж».
На Кавказских Минеральных Водах в уборке монумента природы - горы Машук - воспримут роль около 40 людей, сказали в министерстве естественных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края. Посреди их сотрудники минприроды края, отдел молодёжи при администрации городка Пятигорска и коллектив ГКУ «Бештаугорский лесхоз».

Теги: Медицинаэкологияоктябрякраепройдетэкологическихмероприятий

Дата публикации: 06 октября 2011, 15:35

Автор новости: GlebPotapov

Просмотров: 1073

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников