НИСИПП и Минэкономразвития России отметили достижения Гарантийного фонда Ставропольского края

НИСИПП и Минэкономразвития России отметили достижения Гарантийного фонда Ставропольского краяГосударственный институт системных исследований заморочек предпринимательства(НИСИПП)общо с Министерством экономического развития Рф 30 сентября провели VI Всероссийский форум «Маленькое и среднее предпринимательство. Муниципальная(федеральная и региональная)поддержка сектора. Контроль(надзор), административные барьеры. Оценка регулирующего действия на сектор МСП». От Ставропольского края роль в форумных мероприятиях в грам.Москве принял директор ГУП «Гарантийный фонд помощи субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае» Владислав Дзекунскас.
В рамках мероприятий свершилась церемония награждения, в ходе которой Гарантийный фонд Ставропольского края был награжден знатным дипломом и статуэткой за вклад в развитие предпринимательства в собственном регионе, извещает пресс-служба министерства экономического развития Ставропольского края.
За весь период работы(с конца 2009 года)Гарантийный фонд помощи субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае выдал муниципальные поручительства 232 субъектам предпринимательства на общую суму 776,5 млн рублей, что позволило привлечь около 1,3 миллиардов рублей кредитных ресурсов.

Теги: ЭкономикаНИСИППМинэкономразвитияРоссииотметилидостиженияГарантийногофондаСтавропольскогокрая

Дата публикации: 06 октября 2011, 11:27

Автор новости: serjrojnov

Просмотров: 523

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников