В Ставрополе открылся образовательный центр "Эрудит"

В Ставрополе открылся образовательный центр "Эрудит"В августе этого года в Ставрополе раскрылось консульство негосударственного образовательного учреждения образовательный центр «Эрудит», деятельность которого ориентирована на развитие как коммерческих, так и соц проектов.
В рамках соц программ Центра школьники имеют возможность безвозмездно учиться иностранным языкам, принимают роль в летних интернациональных лингвистических таборах, которые проходят в Санкт –Петербурге и Геленджике.
Центр проводит обучение 6 иностранным языкам: китайскому, японскому, британскому, германскому, французскому, испанскому,сообщает пресс-служба администрации городка Ставрополя. Также программы центра рассчитаны на подготовку несовершеннолетних к сдаче гос итоговой аттестации и единичного муниципального экзамена по всем предметам школьного цикла, включая арифметику, российский и иностранные языки, обществознание, историю.
В рамках развития общественного партнерства меж управлением труда и социальной помощи народонаселения по осуществлению отдельных муниципальных возможностей в городке Ставрополе и центром «Эрудит» заключено соглашение, которое дозволит 20-ти школьникам из социально неблагополучных семей безвозмездно учить британский язык.
По результатам обучения все они получают сертификаты о прохождении курсов, а также будут иметь возможность безвозмездно выезжать в международные лингвистические лагеря, принимать роль в програмках и семинарах, направленных на улучшение навыков разговорного британского языка.
Доскональную консультацию по вопросцу обучения деток можнож получить в центре «Эрудит»: грам. Ставрополь ул. Дзержинского, д. 158 кабинет 106, 15 этаж, тел. 65-98-80, 23-03-03 и в управлении труда и социальной помощи народонаселения по осуществлению отдельных муниципальных возможностей в городке Ставрополе грам. Ставрополь, ул. Ленина, 415 «б», каб. 101, тел. 56-54-80.

Теги: ОбществоСтаврополеоткрылсяобразовательныйцентрЭрудит

Дата публикации: 06 октября 2011, 08:08

Автор новости: ChanDianne

Просмотров: 814

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников