«Премия 2020» ищет таланты на Ставрополье

«Премия 2020» ищет таланты на СтавропольеНа Ставрополье профессиональной молодежи опять готовы выдать премии. Комитет Ставропольского края по делам молодежи объявил о новеньком комплекте соучастников конкурса «Премия 2020». Он был учрежден в 2010 году как 1-ая региональная молодежная премия для профессиональных жителей нашей планеты в возрасте от 14 до 30 лет, имеющих заслуги в области науки, техники, образования, инноваций, предпринимательства, а также публичной деятельности. В прошедшем году премии в размере 20 тыщ рублей любая, по решению специальной комиссии, получили 10 ставропольцев.
В этот разов поощрить планируется 11 кандидатов, извещает управление по госинформполитике Правительства СК.
Цель конкурса осталась бывшей – выявить и поддержать молодежь края, внесшую вклад в его соц и экономическое развитие. Не поменялась и сумма выплат.
Соискателями «Премии 2020» могут стать ставропольцы – фавориты интернациональных и всероссийских научных конференций, фестивалей, конкурсов, активные соучастники публичной жизни края, творческие люди, представляющие регион на федеральном либо международном уровнях, а также те, кто за заключительный год отличился смелым поступком.
Заявки на выдвижение номинантов на премию принимаются до 1 ноября(включительно)в комитет Ставропольского края по делам молодежи по адресу: грам. Ставрополь, пр-т Карла Маркса, 63, 5-й этаж.
Телефоны для справок:(8652)29-65-62, 29-65-49.
Вопросцы можнож обращать на электронную почту vpselin@mail.ru.
Скачать положение и ознакомиться с составом конкурсной комиссии можнож на вебсайте комитета kdm26.ru 

Теги: Премия2020ищетталантыСтаврополье

Дата публикации: 11 октября 2011, 16:44

Автор новости: bigkorznikow

Просмотров: 1023

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников