Все полицейские пишут сочинение на заданную тему

Все полицейские пишут сочинение на заданную темуНачальник Основного управления МВД Рф по Ставропольскому краю посетил Центр проф подготовки служащих МВД.
Одним из приоритетных направлений деятельности Основного управления МВД Рф по Ставропольскому краю является повышение проф мастерства служащих, работа по высококачественному формированию проф ядра Ставропольской милиции, извещают в пресс-службе ведомства. В рамках данной работы раз в год на базе Центра проф подготовки проводятся занятия, как с опять принятыми на службу, так и с действующими сотрудниками по увеличению их проф мастерства. В учебный период полицейские выяснят о новейших формах и способах воплощения каждодневной деятельности. На высококачественной материально-технической базе могут закрепить приобретенные навыки.
На системной базе в учебный план проводимых занятий врубаются и проводятся встречи с первыми руководителями служб. В ходе таковых встреч сотрудники могут напрямую узнать все нюансы собственной будущей проф деятельности, получить консультации по действенной организации работы на местах.
Громадное внимание в учебном процессе отводится воспитательной работе собственного состава. Начальник Основного управления МВД по краю проинспектировал качество проводимой работы, провел встречу со слушателями центра проф подготовки МВД.
На встрече генерал-лейтенант милиции досконально остановился на целях и задачках проводимой работы по реформированию ведомства, обширно осветил предстоящие смены. Детально был осмотрен вопросец дисциплины собственного состава. Александр Олдак в очередной разов напомнил слушателям о необходимости культурного и уважительного дела к гражданам, недопустимости проявления хамства, и высокомерия. "Мы не имеем права относиться к обратившемуся к нам человеку неподобающим образом. В случае выявления фактов грубого дела, взяточничества будут приниматься однозначные решения по увольнению из органов", - произнес генерал.
По окончанию встречи слушатели смогли задать вопросцы первому руководителю. Великая их часть дотрагивалась конфигурации материального содержания служащих, не так давно принятого закона о соц гарантиях, а также узкоспециализированных качеств по фронтам деятельности.
Выходя из аудитории, генерал оставил слушателям семейнее задание, все присутствующие на встрече сотрудники, должны написать сочинение на тему - «Полиция, что в ней было отвратительного?». Творения служащих будут детально выучены специальной комиссией и в последующем приобретенные результаты обширно применены в воспитательной работе.

Теги: Обществополицейскиепишутсочинениезаданнуютему

Дата публикации: 12 октября 2011, 08:00

Автор новости: gena6307

Просмотров: 585

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников