«Билайн» открывает бесплатный доступ к мобильной версии «Сайта Ставрополя»

«Билайн» открывает бесплатный доступ к мобильной версии «Сайта Ставрополя»Ставропольский филиал ОАО «ВымпелКом»(бренд «Билайн»)и ООО «РосИнновация»(«Сайт Ставрополя 1777.ru»)раскрывают безвозмездный доступ к мобильному ресурсу m.1777.ru для клиентов «Билайн» Ставропольского края.
Сайт m.1777.ru представляет собой упрощенную мобильную версию Ставропольского городского сайта. Абоненты «Билайн» могут сейчас безвозмездно читать ленту новостей Ставропольского края и городка Ставрополя, располагать и просматривать объявления по хоть какой теме, уточнять расписания движения городского и междугороднего транспорта, получать информацию о культурных мероприятиях, а также оставлять комменты в новостной ленте и общаться на форуме.
При загрузке фото, переходе на посторонние ссылки тарификация меняется – при выходе с m.1777.ru будут действовать обычные тарифы «Билайн» на мобильный Веб.
Сайт Ставрополя 1777.ru – получил свое доменное имя в честь года основания Ставрополя и принял первых гостей в октябре 2005 года. В истиннее время ресурс навещают наиболее 200 000 юзеров в месяц. 1777.ru представляет собой единичный источник более нужной региональной инфы.
Безвозмездный доступ к мобильной версии прирастит доступность «Сайта Ставрополя» для наиболее чем полутора миллионов абонентов «Билайн» в Ставропольском крае, что бесспорно приведет к последующему росту аудитории более навещаемого интернет-ресурса Ставрополья. Удобство доступа к полной и актуальной региональной инфы оценят не лишь неизменные юзеры 1777.ru, но и те, кто лишь начинает осваивать превосходства сети Веб.
Нулевая тарификация мобильной версии m.1777.ru действует при подключении через точки доступа wap.beeline.ru и internet.beeline.ru. Наиболее доскональную информацию о сервисе вы сможете выяснить на вебсайте www.beeline.ru.

Теги: ОбществоБилайноткрываетбесплатныйдоступмобильнойверсииСайтаСтаврополя

Дата публикации: 14 октября 2011, 09:59

Автор новости: vakhnovbgmry

Просмотров: 619

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников