Жириновский в Ставрополе: о народе думать не хотят

Жириновский в Ставрополе: о народе думать не хотятНеимение переработки на сельхозпродукцию, высочайшие цены, много насилия и безработица - так Жириновский определил основные трудности Ставрополья, побывав в крае.
Перед сиим Владимир Вольфович решил заглянуть на один из городских базаров, чтоб пообщаться с людьми и выучить местные цены на продукты, извещает ГТРК "Ставрополье".
Дословно на входе фаворита партии встретила пенсионерка и стала нахваливать фаворита краевого отделения ЛДПР. Жириновскому ситуация показалась наигранной и он агрессивно высказался по этому предлогу.
Потом Жириновский прошелся по рядам. Необыкновенно его интересовали цены на мясо. Они, по воззрению фаворита партии, бездоказательно завышены,оно не обязано стоить выше 50-100 рублей.
Неимение переработки на сельхозпродукцию, высочайшие цены, много насилия и безработица - так Жириновский определил основные трудности Ставрополья.
О их и разговаривали на встрече с избирателями во Замке ребяческого творчества в Ставрополе. Жириновскому задавали вопросцы о низких зарплатах и пенсиях, о внутренней политике и демографии, интернациональных и государственных дилеммах.
Но самый бурный отклик встречали те вопросцы, которые затрагивали местные, ставропольские темы. К примеру, о долгах по зарплате перед сотрудниками троллейбусного парка за 2009 год.
Фаворит партии возмутился и пообещал навести письмо в Минрегионразвития, чтоб там разобрались с ситуацией.
Встреча длилась не больше часа. Жириновского ожидал самолёт, а вечерком ещё одно рандеву с избирателями, теснее в Ростове на дону. Перед выборами у знаменитых политиков график выступлений жёстче, чем у эстрадных звёзд.

Теги: ПолитикаЖириновскийСтаврополенародедуматьхотят

Дата публикации: 17 октября 2011, 08:12

Автор новости: serzh20112

Просмотров: 392

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников