«Билайн» запустил Интернет - портал домашних развлечений

«Билайн» запустил Интернет - портал домашних развлеченийОАО «ВымпелКом»(ТЗ «Билайн»)заявляет о запуске новейшего Интернет-портала семейных веселий. Сейчас юзеры сервисы Семейный Веб «Билайн» могут отыскать всё самое занимательное для отдыха дома на одном вебсайте - dom.beeline.ru.
«Телевидение сейчас, вправду, становится полноценным источником семейных веселий. Интерактивная система цифрового телевидения «Билайн» включает разные сервисы, доступные прямо на экране телека. Социальные сети, информация о погоде и «пробках» на дорогах, семейный видеопрокат с фильмами на хоть какой вкус, возможность править эфиром и почти все иное, - отметил директор Ставропольского филиала ОАО «ВымпелКом», Сергей Афонин.
Семейный Веб «Билайн» - это услуга доступа в глобальную Сеть с разными тарифными планами и особыми предложениями для мобильных абонентов «Билайн».
Ну и окончательно, приятным добавлениям к новенькому сайту семейных веселий dom.beeline.ru становится и стоимость услуг, которые на этом ресурсе можнож подключить со скидкой, получив при этом безвозмездно ТВ-приставку и Wi-Fi роутер.

Теги: БилайнзапустилИнтернетпорталдомашнихразвлечений

Дата публикации: 18 октября 2011, 13:18

Автор новости: gali4va2

Просмотров: 726

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников