Судебные приставы помогли вернуть долг по алиментам на 145 тысяч рублей

Судебные приставы помогли вернуть долг по алиментам на 145 тысяч рублейНа выполнении в Ленинском районном отделе судебных приставов грам. Ставрополя находится исправный документ о взыскании алиментных платежей с должника Н. на содержание собственной несовершеннолетней дочери.
Мужчина официально не трудоустроен, не имеет неизменного заработка, потому задолженность по алиментам рассчитывалась исходя из ¼ средней заработной платы в Русской Федерации. Практически за два года неисполнения решения суда задолженность по алиментным платежам составила практически 145 тыщ рублей, извещает пресс-служба УФССП Рф по Ставропольскому краю.
На приеме у судебного пристава должник был предупрежден о уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ(злостное уклонение от уплаты алиментов). В рамках исправных событий судебным приставом-исполнителем изготовлены запросы в регистрирующие органы и кредитные организации о наличии валютных средств и счетов у должника. Из Сбербанка пришел ответ о том, что у Н. имется счет, опосля чего же судебный пристав наложил на него арест.
Спустя пару месяцев, на арестованный счет должника поступила большая сумма средств, из которой в выгоду взыскателя судебным приставом был списан весь долг – 145 тыщ рублей.
Из рассказа былей супруги должника судебному приставу стало знаменито, что мужчина продал дом и известил взыскательницу о том, что не собирается оплачивать весь долг по алиментам, желая практически имеет такую возможность. Судебный пристав сказал взыскателю, что в ее выгоду на содержание дочери с банковского счета жадного отца теснее списана вся сумма длинна.

Теги: ПроисшествияСудебныеприставыпомогливернутьдолгалиментамтысячрублей

Дата публикации: 21 октября 2011, 10:05

Автор новости: zakryvashka779

Просмотров: 493

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников