Задержан жулик, обогащавшийся на организации «липовых» праздников

Задержан жулик, обогащавшийся на организации «липовых» праздниковСледователями отдела МВД Рф по городку Невинномысску возбуждено уголовное дело по ст. 160 ч. 3(Присвоение либо трата)УК РФ в отношении ранее судимого за подобное правонарушение 37-летнего местного обитателя.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОРЧ( ЭБ)отдела МВД Рф по городку Невинномысску установлено, что подозреваемый, работая исправным начальником 1-го из «ООО», заключил с гражданином Мтр. уговор по оказанию услуг - организации торжественного вечера. Сообразно приобретенному документу, клиент внес предоплату в сумме 50000 рублей, получив взамен квитанцию. Но в назначенный день торжественный вечер организован не был. Как выяснилось, используя свое служебное положение, предприимчивый жулик предоплату в кассу не внес, истратив средства на собственные нужды. А на законное требование клиента возвращать предоплату – ответил отказом.
Не считая данного эпизода, сотрудниками ОРЧ(ЭБ) выявлено еще 9 сходственных правонарушений, абсолютных подозреваемым. В общей трудности он сделал хищения чужого имущества на 380 тыщ рублей. По все выявленным фактам возбуждены уголовные дела.

Теги: ПроисшествияЗадержанжуликобогащавшийсяорганизациилиповыхпраздников

Дата публикации: 21 октября 2011, 07:57

Автор новости: TomUrgen

Просмотров: 734

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников