Cудебные приставы взыскивают штрафы за нарушения пожарной безопасности

Cудебные приставы взыскивают штрафы за нарушения пожарной безопасностиСудебные приставы Шпаковского районного отдела УФССП Рф по Ставропольскому краю взыскали административный штраф с организации за нарушение пожарной сохранности.
При проверке требований пожарной сохранности инспектором по пожарному надзору МЧС офисного строения ООО МХП «Орион», было установлено, что помещение не оборудовано первичными средствами пожаротушения, не везде установлена автоматическая пожарная сигнализация, а также не обозначены пути эвакуации знаками пожарной сохранности и иные нарушения.
В согласовании с выявленными нарушениями по ст. 20.4 КоАП РФ(нарушение требований пожарной сохранности)составлен протокол о административном преступлении, на основании которого назначен штраф в размере по 10 000 рублей юридическому личику. Исправный документ о взыскании административного штрафа поступил в Шпаковский районный отдел судебных приставов, возбуждено исправное создание. Организация оплатила штрафную санкцию, квитанцию о оплате предъявлена судебному приставу-исполнителю. Исправное создание закончено фактическим исполнением.
Также в одной из школ инспектором пожарной сохранности проводилась проверка исполнения работ по устранению ранее выявленных нарушений пожарной сохранности. Как оказалось, нарушения не были устранены, извещает пресс-служба УФССП Рф по Ставропольскому краю. В согласовании со ст. 19.5 КоАП РФ(невыполнение в срок законного предписания органа, исполняющего муниципальный надзор)вынесен административный штраф в размере 10 000 рублей. Штраф учебным учреждением был вполне оплачен.

Теги: ОбществоCудебныеприставывзыскиваютштрафынарушенияпожарнойбезопасности

Дата публикации: 24 октября 2011, 16:21

Автор новости: tanyasokol91

Просмотров: 577

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников