В программе будут изменения

В программе будут измененияКонфигурации в краевой закон "О Програмке социально-экономического развития Ставропольского края на 2010-2015 годы" были осмотрены на совещании комитета Думы края по экономическому развитию, торговле, инвестициям и принадлежности под председательством Бориса Оболенца.
С информацией о исполнении Программы и планируемых конфигурациях выступил заместитель министра экономического развития края Евгений Бондаренко. Он поведал, что корректировка связана с разработкой новейших целевых программ взамен теснее реализованных.
Было отмечено, что включение доп вкладывательных и соц проектов в полной мере подходит обозначенной в Програмке стратегии социально-экономического развития края и ориентировано на повышение благосостояния обитателей Ставрополья.
Депутаты задали заместителю главы ведомства ряд уточняющих вопросцев, в том числе дотрагивающихся теснее сделанных проектов и тех, которые будут исполняться с ролью иностранных инвестиций.
Дискуссия Программы продолжится на одном из ближайших заседаний комитета, извещает пресс-служба Думы Ставропольского края.

Теги: ПолитикаЭкономикапрограммебудутизменения

Дата публикации: 25 октября 2011, 09:47

Автор новости: strax-ne-ya-a-ti

Просмотров: 522

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников