Ставропольский филиал одного из крупнейших страховщиков страны Страховой Группы «СОГАЗ» переехал в новый офис

Ставропольский филиал одного из крупнейших страховщиков страны Страховой Группы «СОГАЗ» переехал в новый офисВ церемонии открытия новейшего кабинета СОГАЗа приняли роль руководители банков, лизинговых компаний и огромнейших компаний региона. На праздничек также собрались друзья и неизменные партнеры компании, представители власти городка и края.
На праздничном мероприятии перед приглашенными выступили представители страховой компании.
По словам Владимира Жарского, советчика заместителя председателя правления ОАО «СОГАЗ», стратегия развития СОГАЗа предугадывает расширение ее деятельности, многообещающей для страхового бизнеса региона. Рыночные реалии и прогнозы социально-экономического развития однозначно демонстрируют, что Ставропольский край относится к числу конкретно таковых регионов.
Ставропольский филиал компании занимает одну из фаворитных позиций посреди страховщиков, работающих в крае. Не считая филиала в краевом центре, отделения СОГАЗа открыты в Пятигорске и Невинномысске. На нынешний день компания обслуживает наиболее 15 тыс. приватных клиентов и практически 7 тыщ компаний края.
«Одно из новшеств я желал бы отметить, что теснее изготовлено – это открытие на базе ставропольского кабинета так именуемого «Центра клиентского сервиса». Что, в первую очередь, соединено с урегулированием ущербов, на этом акцентируется внимание. Так как сейчас конкретно скорость и качество урегулирования ущербов разговаривает о профессионализме и удачливости компании. В целом же, компания «СОГАЗ» готова предложить своим клиентам наиболее 130 страховых программ. И останавливаться на этом не собирается» — отметил директор ставропольского филиала СОГАЗа Вячеслав Лавриненко.
От имени многомилионного коллектива газовиков страховую компанию поздравил Алексей Завгороднев – генеральный директор ООО «ГазпромТрансгазСтаврополь».
На протяжении 10 лет СОГАЗ является партнерами таковых компаний, как ООО «Газпроммежрегионгаз», ОАО «Ставрополькрайгаз», ООО «ГазпромТрансгазСтаврополь», которые каждодневно уверяются в правильности выбора страховой компании.
Все гости смогли оценить превосходства новейшего просторного кабинета, площадь которого сочиняет наиболее тыщи квадратных метров. Он размещен в бизнес-центре «Статус» на улице Голенева. Такие превосходства как комфортное положение, современная планировка кабинета, особая парковка, оборудованная местами для осмотра покоробленных каров, дозволят филиалу активно развиваться и увеличивать свою конкурентоспособность на базаре страховых услуг региона.
В целом же компания Группа «СОГАЗ» готова предложить своим клиентам наиболее 130 страховых программ, и останавливаться на этом не собирается.

Теги: СтавропольскийфилиалодногокрупнейшихстраховщиковстраныСтраховойГруппыСОГАЗпереехалновыйофис

Дата публикации: 31 октября 2011, 12:12

Автор новости: gbwebcam

Просмотров: 721

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников