Ставропольские кулинары достойно представили край на российских чемпионатах

Ставропольские кулинары достойно представили край на российских чемпионатахСтавропольские кулинары приняли роль в юбилейном Х Чемпионате Рф по кулинарии и сервису, прошедшем в рамках 13-й Интернациональной выставке «Пир. Промышленность гостеприимства» в городке Москве и Чемпионате по кулинарному искусству и сервису «Донское гостеприимство» в городке Ростове-на-Дону
27 октября в городке Ростове-на-Дону команда ставропольских кулинаров приняла роль в Чемпионате по кулинарному искусству и сервису «Донское гостеприимство», прошедшем в рамках выставки «Тихий Дон. Промышленность гостеприимства».
В ходе Чемпионата прошли командные и личные соревнования кулинаров, кондитеров, барменов, профессионалов по фигурной резке овощей(карвинг), была организована выставка «Арт-класс кулинарного и кондитерского мастерства», «Сервис класс» и конференция по вопросцам кулинарии.
Компетентному и самостоятельному жюри было нелегко выбрать фаворитов посреди соучастников. Команда ставропольских кулинаров выступила на высочайшем уровне и была отмечена фактически во всех номинациях Чемпионата.
Золотой медалью, Дипломом 1 ступени и ценным даром за победу в конкурсе по карвингу, «Арт-класс» с работой из овощей и плодов «Пятигорску 230 лет» награждена Солодилова Элина Львовна, учитель ГОУ «Пятигорский торгово-экономический техникум» городка Пятигорска;
серебряной медалью и дипломом I ступени за победу в конкурсе кулинаров награжден Кабанов Владимир Владимирович, кулинар ООО «Пинта», городка Пятигорска;
бронзовой медалью и дипломом III ступени за победу в конкурсе кулинаров награжден Рустамов Давид Георгиевич, кулинар ресторана «Золотой Дракон» городка Кисловодска;
бронзовой медалью, дипломом за победу в конкурсе «Арт-класс» с работой из карамели «Когда я накрываю глаза» награжден Строганов Павел Александрович, кулинар кафе «Русь» городка Ессентуки.
Ставропольские кулинары достойно представили край на российских чемпионатахСтроганов Павел Александрович также был удостоен Дипломом Столичной ассоциации кулинаров «За внедрение идущих в ногу со временем технологий в изделиях из карамели».
Отличились ставропольские кулинары и на Юбилейном Х Чемпионате Рф по кулинарии и сервису, прошедшем в сентябре в рамках 13-й Интернациональной выставки «Пир. Промышленность гостеприимства» в городке Москве.
Колодяжный Андрей Петрович, шеф-повар, кондитер ООО «Пинта» и шеф-кондитер ООО «На рублевке» Усенко Лена Ильинична городка Пятигорска стали фаворитами в 2-х номинациях:
Колодяжный Андрей Петрович получил Бронзовую медаль за III призовое место в личных практических соревнованиях «Российская кухня»(блюдо из птицы)и был награжден дипломом за IV место в соревнованиях «Российская кухня» в категории «Темный ящик»(блюдо из рыбы).
Усенко Лена Ильинична в номинациях «Торт» и «Десерт. Российская кухня» захватила IV место.
В соревнованиях «Российская кухня» в категории «Темный ящик»(блюдо из рыбы)захватил III призовое место кулинар ООО «Дружба» городка Пятигорска Пивоваров Сергей Александрович.
Бронзовой медалью в личных практических соревнованиях «Итальянская кухня» награжден кулинар ООО «Пинта» городка Пятигорска Кабанов Владимир Владимирович.
Дипломами Межрегиональной ассоциации кулинаров Рф и Глобальной Ассоциации кулинаров «За высочайший уровень подготовки профессионалов для промышленности питания» награжден президент Северо-Кавказской Ассоциации кулинаров Ли Анатолий Борисович.

Теги: Ставропольскиекулинарыдостойнопредставиликрайроссийскихчемпионатах

Дата публикации: 31 октября 2011, 08:25

Автор новости: twirisun1974

Просмотров: 824

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников