Возбуждено уголовное дело по факту убийства сыном отца

Возбуждено уголовное дело по факту убийства сыном отца30 октября 2011 года в одном из приватных домовладений в селе Рождественском Изобильненского района обнаружены тела, проживавшего там 64-летнего мужчины и его 42-летнего отпрыска с бессчетными колото-резаными ранениями.
По данному факту Изобильненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю было возбуждено уголовное дело по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ(убийство).
При проведении начальных следственных событий было установлено, что мужчина, с целью покончить жизнь самоубийством, написал две предсмертные записки и стал наносить себе удары ножиком по предплечью. Отец попытался помешать отпрыску, меж ими произошла борьба, в ходе которой мужчина нанес папе ножиком смертельные удары в область грудной клеточки. Опосля убийства отца злодей тем же ножиком нанес себе несколько ударов в область груди, в итоге чего же наступила его погибель.
В истиннее время по уголовному делу проводятся следственные и другие процессуальные события, направленные на установление всех событий произошедшего.

Теги: ПроисшествияВозбужденоуголовноеделофактуубийствасыномотца

Дата публикации: 02 ноября 2011, 07:52

Автор новости: kttussy3ah

Просмотров: 554

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников