В канун Дня народного единства ставропольцам подарят «Ленту дружбы»

В канун Дня народного единства ставропольцам подарят «Ленту дружбы»Ставропольская молодежь отметит День народного единства акцией «Лента дружбы». Ее организаторы - комитет Ставропольского края по делам молодежи, Центр молодежных проектов и молодежный этнический Совет СК.
Как сказали в комитете СК по делам молодежи, цель мероприятия – расширить межкультурное взаимодействие, укрепить межнациональные дела, сформировать чувство общероссийской идентичности.
В акции, которая в крае проводится в первый раз, воспримут роль наиболее 60 людей. Посреди их – представители национально-культурных соединений Ставропольского края, а также волонтеры. Выяснить активистов можнож будет по 500-метровой белоснежной ленте в руках, которую они протянут через Александровскую площадь в символ единства и дружбы. Хоть какой желающий сумеет присоединиться к акции и бросить на полотне ленты собственный автограф с пожеланиями либо воззрением о значении грядущего праздничка. Взамен обитатели и гости городка получат «Ленты дружбы». В общей трудности члены молодежного этнического Совета планируют пораздавать ставропольцам наиболее 1000 знаков Дня народного единства. А ее малюсенькие соучастники получат в подарок воздушные шары в цветах русского флага.
Поучаствовать в акции «Лента дружбы» можнож будет, придя на Александровскую площадь городка Ставрополя в четверг, 3 ноября, с 12.00 до 14.00.

Теги: ОбществокануннародногоединстваставропольцамподарятЛентудружбы

Дата публикации: 01 ноября 2011, 16:04

Автор новости: melnichikov

Просмотров: 654

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников