Вице-премьер Игорь Сечин поможет ставропольцам в решении проблем

Вице-премьер Игорь Сечин поможет ставропольцам в решении проблемВице-премьер русского правительства Игорь Сечин прибыл в среду с рабочим визитом на Ставрополье, извещает ГТРК «Ставрополье». Он также возглавляет краевой перечень кандидатов в депутаты Госдумы РФ от «Единичной России».
В рамках визита Игорь Сечин посетит аэропорт Минеральные Воды. Вице-премьер хочет ознакомиться с способностями новейшей взлётно-посадочной полосы и обсудить вопросец строительных работ второго топливозаправочного комплекса. Теперешняя монополия ТЗК делает аэропорт Минвод необоснованно драгоценным, даже дороже, чем английский Хитроу.
Во 2-ой доли визита Сечин планирует затронуть такие болевые точки для региона, как долгострои. К образцу, в Нефтекумске на длинные годы затянулось стройку поликлиники и высотного жилого дома. Ожидается, что сейчас будут осмотрены варианты, как двинуть дело с мёртвой точки.
Не считая того, предполагается, что Игорь Сечин озвучит предложение, как понизить для ставропольских аграриев стоимость на дизельное горючее.

Теги: ПолитикаВицепремьерИгорьСечинпоможетставропольцамрешениипроблем

Дата публикации: 02 ноября 2011, 14:02

Автор новости: bogochel

Просмотров: 458

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников