«МегаФон» завоевывает корпоративный сегмент Ставрополья

«МегаФон» завоевывает корпоративный сегмент СтавропольяНовеньким большим корпоративным клиентом «МегаФона» на Ставрополье стала компания «СтавСталь», которая приступила к постройке металлургического завода по производству арматуры на местности регионального индустриального технопарка в грам. Невинномысске. «МегаФон» выбран в качестве мобильного оператора проекта не нечаянно, масштабное стройку просит неизменной координации событий, и высочайшее качество мобильной связи играет в нем стратегическое значение.
Ряды корпоративных абонентов компании также пополнил Отдел МВД Рф по Буденновскому району. «МегаФон» - давний надёжный партнер правоохранительных и силовых структур Ставрополья, ведь задатком оперативности событий этих подразделений являются надежные коммуникации меж их сотрудниками.
«Сейчас мы готовы предоставить нашим корпоративным клиентам не лишь доброкачественную и экономичную голосовую связь и мобильную передачу данных. Всепригодный оператор связи «МегаФон» дает сервисы широкополосного интернет-доступа, мониторинга, контроля оборудования и персонала и иные сервисы, делающие рабочие процессы очень комфортными, - объясняет управляющий Ставропольского подразделения компании «МегаФон» Игорь Пироженко. – В нашем распоряжении две самостоятельные магистральные полосы связи и собственные центры обработки данных, что дозволяет нашим клиентам очень живо получать доступ к сетевым ресурсам с высочайшим качеством. 4-кратное резервирование каналов связи обеспечивает высшую надежность соединения и непрерывность бизнес-процессов. В качестве собственного оператора, «МегаФон» в нашем регионе избирают почти все административные структуры, правоохранительные и силовые ведомства, компании бизнеса разного уровня».
Сейчас в абонентской базе корпоративного сектора «МегаФона» теснее практически 2000 юридических лиц, и всероссийский оператор мобильный связи продолжает делать выгодные предложения: для корпоративных абонентов продлена акция «Сезон благовидных номеров», благодаря которой новейшие абоненты имеют возможность получить «серебряный» мобильный номер абсолютно безвозмездно!Совместно с тем, в ноябре «МегаФон» готовит сюрприз – фирменное оборудование «МегаФон», от обыденных модемов и роутеров до ноутбуков и телефонов, корпоративные абоненты сумеют приобрести на очень выгодных критериях.
Смотрите за новинками для корпоративных клиентов на официальном вебсайте компании www.megafon.ru.

Теги: МегаФонзавоевываеткорпоративныйсегментСтаврополья

Дата публикации: 07 ноября 2011, 07:25

Автор новости: raskrutimsite

Просмотров: 618

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников