«Билайн» и ГТРК «Ставрополье» открывают бесплатный доступ к сайтам

«Билайн» и ГТРК «Ставрополье» открывают бесплатный доступ к сайтамСтавропольский филиал ОАО «ВымпелКом» и Муниципальная телерадиовещательная компания «Ставрополье» раскрывают безвозмездный доступ к сайтам stavropolye.tv и video.stavropolye.tv для клиентов «Билайн» Ставропольского края.
Сейчас, набирая в строке мобильного браузера адреса страниц www.stavropolye.tv и www.video.stavropolye.tv абоненты «Билайн» - юзеры телефонов, планшетов и иных мобильных устройств могут просматривать новинки Гос телерадиовещательной компании «Ставрополье» и не выплачивать при этом за трафик.
«Исполняя обещания, мы открыли безвозмездный доступ для абонентов «Билайн» к наикрупнейшему информационному порталу Ставропольского края stavropolye.tv. Мы полагаемся, что юзеры мобильного Веба оценят удобство получения самой главной инфы о жизни края в режиме настоящего времени», - отметил директор Ставропольского филиала ОАО «ВымпелКом» Сергей Афонин.
Обращаем внимание, что при загрузке видео- и аудио-роликов на вебсайте stavropolye.tv, а также при переходе по посторонним ссылкам, начинают действовать тарифы «Билайн» на мобильный Веб. В этом случае покажется предостережение: «Контент находится вне нулевой зоны «Билайн».
Нулевая тарификация действует при подключении через точку доступа internet.beeline.ru.
Просмотр страниц в семейней сети и локальном роуминге бесплатно*.
Услуга доступна для всех абонентов «Билайн» Ставропольского края предоплатной и постоплатной систем расчетов.
* В международном роуминге действуют тарифы Оператора на мобильный веб.
Наиболее доскональную информацию о сервисе вы сможете выяснить на вебсайте www.beeline.ru.

Теги: БилайнГТРКСтавропольеоткрываютбесплатныйдоступсайтам

Дата публикации: 07 ноября 2011, 15:46

Автор новости: 100utok

Просмотров: 672

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников