Раскрыто особо тяжкое преступление

Раскрыто особо тяжкое преступление4 ноября 2011 года в овраге «Мамайского леса» найдено тело 49-летней дамы с бессчетными телесными повреждениями.
По данному факту Ставропольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю было возбуждено уголовное дело по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ(умышленное причинение тягостного ущерба здоровью, повлекшее по неосмотрительности погибель потерпевшего).
Благодаря хорошо проведенным следственным и оперативно-розыскным мероприятиям правонарушение было раскрыто «по горячим следам», в кратчайшие сроки были установлены личика, сопричастные к совершению данного правонарушения. Ними оказались 13 и 15-летние местные обитатели.
Установлено, что 2 ноября 2011 года несовершеннолетние, с целью вступления в половую связи с ранее знакомой им дамой, завели ее в район «Мамайского леса». Опосля чего же на последующий день, придя на тоже место и обнаружив там потерпевшую, случайно стали наносить ей удары по разным долям тела, от которых заключительная скончалась на месте правонарушения.
Следствием рассматривается версия о насильственном вступлении злодеев в половую связь с потерпевшей.
В истиннее время один из подозреваемых задержан. Следствием подготовлено в трибунал ходатайство о избрании меры пресечения в виде заключения под сторожу.
Расследование уголовного дела длится.

Теги: ПроисшествияРаскрытоособотяжкоепреступление

Дата публикации: 09 ноября 2011, 14:03

Автор новости: Renat2144

Просмотров: 442

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников