Голосуй за нашего участкового!

Голосуй за нашего участкового!Работа участкового уполномоченного – одна из самых трудозатратных в милиции. Сотки звонков, 10-ки обращений, неизменные переезды, встречи, беседы – и часто все это в один день. При этом необходимо оставаться внимательным к дилеммам людей, стараться правосудно разобраться в их трудностях, посодействовать и успокоить, не допустить развития конфликта. Ведь лишь такое поведение может сформировать доверие к участковому, а без доверия людей в данной профессии никак.
Сейчас в органах внутренних дел работают 48 681 участковый уполномоченный милиции – конкретно столько людей обслуживают практически 143 миллиона обитателей нашей страны. В среднем в год участковые уполномоченные милиции осматривают наиболее 4,3 миллионов жалоб и заявлений людей, выявляют наиболее 2,6 миллионов административных преступлений, открывают наиболее 200 тыщ правонарушений. Лишь в 2011 году при выполнении собственных служебных повинностей погибло 11 участковых – кто-то из их участвовал в задержании законопреступника, кто-то выручал утопавшего малыша, кто-то помогал гражданам в ликвидации последствий стихийных бедствий – все они устремлялись посодействовать иным людям. В этом и содержится их профессия.
Конкретно для того, чтоб подробнее поведать о профессии участкового, о том, когда и с какими неуввязками можнож и необходимо к ним обращаться, для того, чтоб показать тех служащих, на которых иным стоит приравниваться, МВД Рф общо с Издательским домом «Комсомольская правда» проводят Всероссийскую акцию «Народный участковый».
В течение месяца – с 17 октября по 17 ноября – в газете, на вебсайте, на радио и по телеканалу Издательского дома «Комсомольская правда» можнож будет выяснить о занимательных историях из практики участковых уполномоченных милиции, проголосовать за аспекты оценки их деятельности и выбрать того сотрудника, который более подходит Вашим представлениям о «Народном участковом».
В период с 24 октября по 31 октября Экспертная комиссия выберет в региональных подразделениях МВД Рф тех участковых уполномоченных милиции, результаты работы которых в величайшей ступени подходит главнейшим по итогам народного голосования аспектам эффективности их деятельности.
И теснее 1 ноября на вебсайте МВД Рф и на вебсайте www.kp.ru можнож будет узреть кандидатов на звание «Народный участковый» из регионов РФ и выбрать из их лучшего. Будьте беспристрастны в выборе «Народного участкового» – одолеть обязан конкретно тот, кто по-настоящему благороден этого звания!
Голосовать за нашего участкового

Теги: ОбществоГолосуйнашегоучасткового

Дата публикации: 09 ноября 2011, 12:50

Автор новости: zakryvashka779

Просмотров: 470

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников