Власти спасают ставропольские семьи от распада

Власти спасают ставропольские семьи от распадаДля спасения семьи все методы хороши - так считают в клубе "Счастливый родитель" и готовы выручать ставропольские браки. До регистрации и опосля. К образцу, рисунками, извещает ГТРК «Ставрополье».
Саша и Алина теснее два года совместно. Всерьез подумывают о свадьбе, но побаиваются, что тяжело будет теснее на старте самостоятельной домашней жизни.
У грядущего супруга масса вопросцев: как оборудовать семейную жизнь, где лучше брать кредит на дом и могут ли юные семьи рассчитывать на помощь страны. Его будущую супругу больше тревожит гармоничная атмосфера в доме.
Чтоб не собирать информацию по бессчетным знакомым и родственникам, Саша с Алиной решили стать членами клуба "Счастливый родитель" и выяснить все у экспертов.
1-ое, что предложили юным - нарисовать герб их будущей семьи. Психологи разговаривают: ежели пара умеет договориться - это теснее залог сильных отношений.
Итог творчества этого тандема - великий восклицательный символ на фоне сердца.
Этот клуб - часть великий краевой программы "Право малыша на семью". Мысль принадлежит министерству образования Ставрополья. Так местные чиновники решают вопросец демографии и благоденствия ставропольских семей.
Поначалу клуб замышляли лишь для женихов с женами - таковых, как Саша и Алина. Сейчас сюда может придти хоть какой, кому главна сильная семья. По словам замминистра образования края Надежды Палиевой, творцам проекта хотелось бы, чтоб в клуб прибывали не лишь истинные и будущие супруги, но также свекрови и тещи.
Работы у клуба еще чрезвычайно много, ведь пока брачная статистика на Ставрополье не веселит - очень много пар распадается сходу опосля загса, очень много деток растет в неполных семьях.

Теги: ОбществоВластиспасаютставропольскиесемьираспада

Дата публикации: 09 ноября 2011, 08:06

Автор новости: severyanin78

Просмотров: 506

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников