Бесплатные звонки внутри сети МТС с первой минуты по всей России

Бесплатные звонки внутри сети МТС с первой минуты по всей РоссииГлавное превосходство новейшего тарифа – это безвозмездные звонки абонентам МТС не лишь в семейней сети, но и в хоть какой регион Рф с первой минутки разговора без ежемесячной платы и платы за подключение. Безвозмездная тарификация действует в течение 30 дней при пополнении счета на сумму 100 рублей. Все внесенные средства остаются на счету абонента, и он может истратить их на любые сервисы связи МТС.
«Жильцам самой великий страны необыкновенно главно свободно общаться с родными и недалёкими из иных регионов, невзирая на расстояния и часовые пояса. МТС первой на базаре представляет тариф, при подключении к которому наши абоненты – а сейчас это каждый 2-ой россиянин – может безвозмездно звонить снутри сети в хоть какой город страны и оценить качество наших услуг связи. Сейчас наша сеть покрывает наиболее 95% населенной местности Рф и при этом мы продолжаем масштабное стройку и развитие сетей, обеспечивая емкость для возрастающего размера голосового трафика и доброкачественную связь», – отметил вице-президент Группы МТС по маркетингу Василий Лацанич.
Главные характеристики тарифа
30 минут безвозмездных звонков в день на номера МТС Рф с первой минутки разговора
Стоимость вызовов на номера иных операторов сотовой и фиксированной связи семейного региона – 1,30 рублей за минутку
SMS на номера сотовых операторов в Ставропольском крае – 1,50 рубля
Неимение ежемесячной платы и платы за подключение.
В момент подключения безвозмездных вызовов абонент получает SMS-уведомление с информацией о сроке окончания события данного предложения.
Как подключиться
Подключиться к тарифному плану «Супер МТС» можнож в любом салоне МТС и в салонах связи партнеров во всех регионах Рф. Стоимость комплекта в розничной сети МТС – 150 рублей, при этом 100 рублей сходу зачисляются на внешней счёт абонента.
Перейти на тариф «Супер МТС» можнож:
набрав команду *888# на собственном телефоне;
отправив SMS с текстом 8888 на номер 111;
с поддержкою «Интернет-Помощника».
Стоимость перехода на тариф «Супер МТС» сочиняет 75 рублей.
Доборная информация
Наиболее доскональная информация о тарифах и услугах МТС доступна по адресу www.stavropol.mts.ru либо при обращении в контактный центр МТС по номеру 8 800 333 0890.

Теги: БесплатныезвонкивнутрисетипервойминутывсейРоссии

Дата публикации: 11 ноября 2011, 07:53

Автор новости: rulkovz4bipu

Просмотров: 622

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников