Губернатор вручил отличившимся сотрудникам полиции Благодарственные письма

Губернатор вручил отличившимся сотрудникам полиции Благодарственные письма10 ноября стражники правопорядка Ставрополья совместно с сотрудниками со всей страны отметили проф праздничек - День сотрудника органов внутренних дел. Поздравить виновников пиршества в краевой драматический театр им. Мтр. Ю. Лермонтова пришел Губернатор Валерий Гаевский, сказали в пресс-службе главы региона.
Обращаясь к собравшимся, губернатор отметил непреходящий смысл торжественной даты. Теснее наиболее восьми десятилетий она является данью почтения мощным, храбрым людям - бойцам правопорядка, которые стоят на стороже закона и справедливости, возможностью еще разов помянуть ушедших боевых друзей, кто до конца выполнил служебный долг и оплатил за это самую высшую стоимость.
Для идущих в ногу со временем служащих милиции 2011-й год по почти всем причинам знаковый - пройдены главнейшие этапы реформирования органов внутренних дел, завершена переаттестация, «почищены» ряды и мундиры.
- А основное – началось выстраивание новейшего, открытого формата взаимодействия милиции и людей, где обе стороны - равноправные партнеры, - выделил Валерий Гаевский.
Губернатор выразил уверенность, что задачки, поставленные в связи с сиим главой МВД Рашидом Нургалиевым перед собственным составом ГУ МВД по Ставропольскому краю, будут выполнены удачно.
Как прозвучало, к сохранности и охране правопорядка в регионе благодаря его столичному статусу сейчас приковано особенное внимание. Потому у краевого главка и всех служащих правоохранительных органов в повестке остается много вопросцев, в том числе отпор бандитизму, противодействие незаконной передвижения, охрана межнационального согласия на местности Ставрополья.
По воззрению Губернатора, особенного внимания просит укрепление публичного порядка на Кавказских Минеральных Водах, напрямую связанного с будущим неповторимых курортов и положительным стилем края в целом. По-прежнему безжалостной обязана быть борьба с коррупцией и всякого рода экономическими правонарушениями.
- От эффективности вашей работы по всем сиим фронтам зависит авторитет органов власти и страны в целом. То есть очень почти все, что дает понимание меры ответственности, возложенной на ваши плечи, - обозначил свою позицию Валерий Гаевский.
Глава края вручил отличившимся сотрудникам милиции Благодарственные письма Губернатора.
Присутствующим были зачитаны пожелания, направленные Министром внутренних дел РФ Рашидом Нургалиевым и его первым заместителем Александром Горовым.
К коллегам обратился начальник ГУ МВД по Ставрополью Александр Олдак. Глава краевого полицейского главка выделил, что работает в регионе всего три месяца, но теснее отметил для себя надежность и верность делу ставропольских коллег.
- Как бы ни желали наши враги, на сотрудниках милиции держится государственность – в Рф в целом и, окончательно, на земле Ставрополья, - резюмировал Александр Олдак.

Теги: ОбществоГубернаторвручилотличившимсясотрудникамполицииБлагодарственныеписьма

Дата публикации: 11 ноября 2011, 06:22

Автор новости: helenea

Просмотров: 1020

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников