Хлопонин вручил паспорта 25 девушкам и юношам

Хлопонин вручил паспорта 25 девушкам и юношам10 ноября в резиденции полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном окружении Александра Хлопонина свершилось праздничное вручение паспортов гражданина Рф юношам и девушкам, достигшим 14-летнего возраста. На мероприятии присутствовали представители территориальных органов ФМС Рф, расположенных в СКФО, в том числе начальник УФМС Рф по Ставропольскому краю. Главной документ получили 25 юных людей, съехавшихся со всего округа, 15 из которых – обитатели Ставропольского края.
На церемонию были также приглашены родные и недалёкие деток, чтоб поддержать их в день получения главного в жизни документа, извещает УФМС Рф по СК.
Обращаясь к юным, Александр Хлопонин отметил, что потенциал Северо-Кавказского федерального округа сейчас громаден и особенное внимание уделяется молодежи. Конкретно им сейчас предстоит строить нашу громадную страну, строить таковой, какой они желают ее созидать, и от того, какими гражданами они станут, зависит наше общее будущее.
Ребятам напомнили, что быть гражданином Рф - означает иметь не лишь права, но и обязанности… собственной учебой, трудом и делами усиливать благое имя собственной малой Отчизны и прилагать все силы для восстановления Большой Рф.

Теги: ОбществоХлопонинвручилпаспортадевушкамюношам

Дата публикации: 14 ноября 2011, 08:39

Автор новости: zuluza3

Просмотров: 406

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников