В Промышленном районе Ставрополя изнасиловали девушку

В Промышленном районе Ставрополя изнасиловали девушкуВ Ставрополе возбуждено уголовное дело по факту изнасилования и совершения насильственных событий сексапильного нрава в отношении девушки.
В следственном отделе по Промышленному району грам. Ставрополь следственного управление Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам правонарушений, предусмотренных п.п. «а», «б» ч. 2 ст. 131, п.п. «а», «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ(изнасилование и совершение насильственных событий сексапильного нрава группой лиц по подготовительному сговору).
Подготовительным следствием установлено, что 23 июля 2011 года около 20 часов 35 минут трое неустановленных парней в масках, представляющих собой четкие копии маски из кинофильма «Крик», находясь около многоквартирного жилого дома № 14 «Б» по улице 50 лет ВЛКСМтр, против воли затолкали идущую по тротуару даму в кар марки «LADA-PRIORA» либо «LADA-KALINA» темного цвета.
Опосля этого злодеи, грозя ножиком, отвезли даму к лесному массиву «Мамайский лес» в районе многоквартирного жилого дома на улице Астронавтов, 52 «В» и изнасиловали.
В истиннее время проводятся следственные события и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения лиц, сопричастных к совершению данного правонарушения.
Следствие рассчитывает на помощь людей и просит всех, располагающих какой-либо информацией о личиках, вероятно сопричастных к совершению данного правонарушения, позвонить по телефону по тел.(88652)26-37-58 либо 8 962 441 02 21(работает в круглосуточном режиме), или сказать в адресок следственного отдела по Промышленному району городка Ставрополь следственного управления Следственного комитета Русской Федерации по Ставропольскому краю по адресу: грам. Ставрополь, ул. Русская, дом 7, кабинет 7, следователь Чебышев Евгений Андреевич.
Приблизительно так выглядели маски, которые были у парней, совершивших правонарушение:
В Промышленном районе Ставрополя изнасиловали девушку

Теги: ПроисшествияПромышленномрайонеСтаврополяизнасиловалидевушку

Дата публикации: 15 ноября 2011, 16:34

Автор новости: perekatovansy

Просмотров: 1055

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников