Приставы помогли вернуть взыскателю 250 тысяч рублей за моральный вред

Приставы помогли вернуть взыскателю  250 тысяч рублей за моральный вредЗа 10 месяцев 2011 года судебные приставы взыскали 76 миллионов 920 тыщ рублей задолженности за нравственный вред, причиненный жильцам Ставрополья. О этом 1777.ru сказали в пресс-службе УФССП Рф по Ставропольскому краю.
Так, в Новоалександровском районном отделе УФССП Рф по Ставропольскому краю закончено исправное создание на сумму взыскания 250 тыщ рублей. Труженик личного бизнесмена на служебном каре сделал большое ДТП, в котором погибли два жителя нашей планеты. Трибунал обязал бизнесмена возместить родственникам погибших нравственный вред в размере 250 тыщ рублей. Опосля возбуждения исправного производства должник в установленные для добровольного погашения сроки валютные средства не выплатил.
Судебным приставом сходу же был произведен арест банковских счетов должника, и с 1-го из их списано 50 тыщ рублей в счет погашения задолженности. Судебный пристав установил, что в принадлежности должника находится несколько автотранспортных средств. Вынесено постановление о запрете регистрационных событий в отношении КАМАЗа, легкового кара LEXUS, прицепов. Произведен арест грузовика МАЗ и прицепа, в итоге чего же данное имущество было передано на реализацию. Чтоб не лишиться собственной техники, бизнесмен выплатил всю задолженность, в том числе исполнительский сбор и сумму за проведение оценки.

Теги: ОбществоПриставыпомогливернутьвзыскателютысячрублейморальныйвред

Дата публикации: 18 ноября 2011, 11:55

Автор новости: gbwebcam

Просмотров: 399

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников