За юридической помощью – в вуз!

За юридической помощью – в вуз!Новенькая юридическая больница по оказанию безвозмездной правовой поддержки социально незащищенным гражданам возникла в Филиале Русского муниципального общественного института в Ставрополе.
На праздничном открытии присутствовали глава городка Ставрополя Жора Колягин, Уполномоченный по правам жителя нашей планеты в Ставропольском крае Алексей Селюков и представители городской администрации, пожелавшие студентам и учителям фурроров в их добропорядочном деле.
Это теснее 4-ая вузовская больница, в которой безвозмездными юридическими услугами могут пользоваться ветераны Большой Отечественной войны, инвалиды I, II и III групп, предки детей-инвалидов, многодетные и малоимущие семьи. 1-ые три центра правовой поддержки – при Ставропольском муниципальном институте, Северо-Кавказском муниципальном техническом институте и Северо-Кавказском гуманитарно-техническом институте – тоже возникли не так давно, но теснее стали чрезвычайно нужны. За несколько месяцев работы за консультациями сюда обратилось наиболее 30 людей, сказали в пресс-службе администрации городка Ставрополя.
Получить направление в юридическую больницу можнож в управлении труда и социальной помощи народонаселения по осуществлению отдельных муниципальных возможностей в городке Ставрополе по адресу: ул.Ленина, 415б, каб. 101. Телефон для справок: 56-54-80.

Теги: Обществоюридическойпомощью

Дата публикации: 18 ноября 2011, 06:56

Автор новости: gena6307

Просмотров: 1065

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников