Депутаты считают тарифы на интернет завышенными

Депутаты считают тарифы на интернет завышеннымиПредседатель Думы Ставропольского края Виталий Коваленко провел еженедельное рабочее совещание депутатов и управляющих подразделений аппарата краевого парламента.
Обсуждены планы и задачки комитетов на текущую недельку, главная из которых – подготовка еще одного заседания думы, которое назначено на 1 декабря.
Были обсуждены и текущие вопросцы жизни края. В частности, председатель комитета по экономическому развитию, торговле, инвестициям и принадлежности Борис Оболенец направил внимание коллег на высочайший уровень тарифов, взыскиваемых региональными операторами связи с обитателей Ставрополья за доступ в сеть Веб. Вероятно, что эта ситуация может нехорошим образом воздействовать на процесс формирования и развития в крае «электронного правительства». По словам депутата, стоимость подобных услуг в соседних субъектах веско ниже.
Виталий Коваленко отдал поручение разобраться в этом вопросце профильному комитету Думы по массовым коммуникациям, информационным технологиям и средствам связи, сказали в пресс-службе Думы Ставропольского края.

Теги: ПолитикаЭкономикаДепутатысчитаюттарифыинтернетзавышенными

Дата публикации: 21 ноября 2011, 14:40

Автор новости: wupenibp

Просмотров: 465

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников