Сотрудник полиции насмерть сбил пожилую женщину

Сотрудник полиции насмерть сбил пожилую женщину18 ноября в Госавтоинспекцию Ставрополя поступило известие о дорожно-транспортном происшествии на ул.Ленина. Правя каром «Лада-Калина» в черное время суток шофер допустил наезд на даму.
Прибывшие на место сотрудники дорожно-патрульной службы установили, что 30-летний шофер – сотрудник ставропольской милиции, сделал наезд на 64-летнего пешехода. В итоге, переходившая дорогу дама получила травмы несопоставимые с жизнью.
По распоряжению начальника Основного управления МВД Рф по Ставропольскому краю по данному факту проводится служебная проверка.
В истиннее время установлено, что шофер правил собственным каром в нерабочее время. Видимых признаков алкогольного опьянения не выявлено, но он был ориентирован на мед освидетельствование.
Для беспристрастного и высококачественного выяснения событий дорожной катастрофы на место выезжали представители управления Основного управления МВД Рф по Ставропольскому краю.
В соответствие с законодательством, мат-лы по данному факту для проведения расследования переданы в Следственный комитет.
Управление Основного управления МВД Рф по Ставропольскому краю и сайт 1777.ru выражают глубочайшие соболезнования недалёким погибшей.

Теги: ПроисшествияСотрудникполициинасмертьсбилпожилуюженщину

Дата публикации: 21 ноября 2011, 06:47

Автор новости: Goroda

Просмотров: 489

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников