Администрация Ставрополя и городской Совет ветеранов подписали план совместных мероприятий

Администрация Ставрополя и городской Совет ветеранов подписали план совместных мероприятийАдминистрация Ставрополя и городской Совет ветеранов подписали план общих мероприятий на будущий год, сказали в пресс-службе администрации городка Ставрополя.
Свои подписи под документом поставили председатель Ставропольского городского отделения Ставропольской краевой публичной организации ветеранов(пожилых людей)войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Виктор Козаченков и глава администрации краевого центра Игорь Бестужий.
- Мы работали рука о руку с ветеранским активом и ранее, - произнес Игорь Бестужий, - но на бумаге закрепляем наши планы в первый раз. Новейший формат наших взаимоотношений станет шагом навстречу друг другу, который дозволит еще уже работать на конкретный итог.
Кроме традиционной многоплановой работы по адресной поддержке ветеранов, предоставлению и ремонту жилища, транспорта, диспансеризации и мед поддержки, документ включает множество разделов общих событий по ключевым вопросцам городской жизни.
В частности, запланированы общие рейды по торгашеским точкам на предмет противодействия продаже сигарет и алкоголя несовершеннолетним, мониторинг цен с целью вероятного выявления завышенных цен на лекарства, а также на продукты, которые сейчас продаются в льготных секциях торгашеских компаний. Предвидено множество акций с привлечением спонсоров, волонтёров, широкой общественности, направленных на улучшение социально-бытовых критерий жизни ветеранов. Наименования этих акций разговаривают сами за себя: «Благое сердце», «Забота», «Поздравь ветерана», «Подарок воину».
В последующем году городской Совет ветеранов будет торжествовать
25-летний юбилей со дня основания. Администрация хочет оказать поддержку в организации и проведении всех нужных мероприятий.
- План, который мы сейчас подписали, повысит ответственность обеих сторон за исполнение всех намеченных нами пт, - произнес в ответном слове Виктор Козаченков. – Можнож длинно перечислять то, что нам удалось сделать совместно, но основное для нас, ветеранов, это внимание. И мы признательны администрации за то, что она такое внимание оказывает и чрезвычайно серьезно относится ко всем нашим просьбам.

Теги: ПолитикаОбществоАдминистрацияСтаврополягородскойСоветветерановподписалиплансовместныхмероприятий

Дата публикации: 22 ноября 2011, 07:34

Автор новости: vera

Просмотров: 598

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников