Борьба со свалками продолжается

Борьба со свалками продолжаетсяАдминистрация Ставрополя продолжает драться с несанкционированными свалками мусора на местности городка. В прежние выходные представители мэрии провели еще одну встречу с жильцами приватных домов.
На этот разов местом встречи стал проезд Каменный, извещает пресс-служба администрации. Организаторы акции пораздавали мещанам безвозмездные пластмассовые контейнеры. Великая часть присутствовавших на месте согласилась заключить уговор с мусоровывозящей компанией.
Как отмечают в комитете городского хозяйства, большая часть несанкционированных свалок появляется конкретно в приватном секторе. И создаются они, как верховодило, самими жильцами. Не стоит забывать о том, что хозяева как квартир, так и приватных домовладений, обязаны нести одинаковую ответственность и должны иметь уговоры на вывоз мусора. По другому борьба с сходственными свалками будет безграничной. Некие несознательные обитатели приватного сектора не спешат иметь дела с мусоровывозящими компаниями, а предпочитают втихую выкидывать отходы где попало. Потому администрация обращается к мещанам с просьбой не оставаться в стороне и извещать о нарушителях чистоты и порядка. Решить делему появления мусорных свалок можнож лишь общими усилиями. Чистота в городке зависит от каждого обитателя!

Теги: МедицинаэкологияОбществоБорьбасвалкамипродолжается

Дата публикации: 23 ноября 2011, 07:17

Автор новости: serzh20112

Просмотров: 388

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников