Автопарк ставропольской полиции полнился новыми спецмашинами

Автопарк ставропольской полиции полнился новыми спецмашинамиНа площади Ленина краевого центра свершилась праздничная передача служебных каров подразделениям милиции и общегородской гарнизонный развод нарядов, сказали в пресс-службе ГУ МВД Рф по Ставропольскому краю.
Провел церемонию заместитель начальника Основного управления МВД Рф по Ставропольскому краю начальник милиции Юрий Алтынов. Он отметил, что в этом году в рамках краевой целевой программы обслуживания преступлений было освоено наиболее 30 миллионов рублей. Нынешнее пополнение автопарка – еще один главный шаг, направленный на усиление мобильности и профессионализма служащих милиции в свете проводимых реформ.
Счастливыми владельцами 71 авто стали подразделения вневедомственной охраны и участковых уполномоченных края.
Заместитель председателя правительства края Сергей Ушаков поблагодарил сторожей правопорядка за службу и отметил, что конкретно от работы внешних служб милиции складывается воззрение о современном виде полицейского.
Потом, не глядя на снегопад и ветер, начальник милиции Юрий Алтынов провел общегородской развод нарядов, заступающих на службу. У полицейских проверили не лишь экипировку, наличие жетонов и документов, но и познание закона «О полиции». Руководители оперативных служб довели до собственного состава информацию о происшествиях и правонарушениях за день, ориентировки на законопреступников.
В заключение мероприятия полковник милиции Юрий Алтынов провел брифинг для региональных и краевых СМИ.

Теги: ОбществоАвтопаркставропольскойполицииполнилсяновымиспецмашинами

Дата публикации: 24 ноября 2011, 14:54

Автор новости: Goroda

Просмотров: 538

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников