Фонд поддержки семьи и детей «Содействие» сделал подарок для 50 ребят и их мам

Фонд поддержки семьи и детей «Содействие» сделал подарок для 50 ребят и их мамВ канун Дня мамы Ставропольский фонд помощи семьи и деток «Содействие» сделал истинный подарок для 50 ребят и их мам из Новоселицкого и Кочубеевского районов региона. В краевом центре они поглядели не имеющее аналогов в Рф шоу цирка на воде «Планета» и получили памятные сувениры.
Все детки обожают цирк. Да и взрослым иногда не хватает в жизни чего-то волшебного, необыкновенного и захватывающего, что можнож узреть лишь под его куполом. К раскаянию, способности почти всех родителей, необыкновенно на селе, не дозволяют выбираться в Ставрополь на премьеры. Потому фонд «Содействие» общо с администрацией Ставропольского Муниципального цирка решили подарить многодетным и малообеспеченным семьям конкретно таковой сюрприз. Встречен он был на «ура».
Лариса Канищева из села Кочубеевского приехала на представление с 3-мя детками - 10-летней Викой, 9-летним Ромой и 3-летней Настенькой. Старшие – теснее школьники, приносят домой в дневниках только «4» и «5». Младшей есть с кого брать пример. В цирке вся семья, признается мать, глядела на умышленно построенную водную арену восхищенными взорами. Тут виртуозные акробаты меняли проф жонглеров, свое мастерство демонстрировали дрессировщики и шуты. Ясные костюмчики, четкость выполнения и необыкновенная постановка никого из созерцателей не оставили бесстрастным.
- Спасибо фонду и его товарищам за то, что сделали нам таковой примечательный подарок. Детки в восторге!Желаю от всего сердца, чтоб таковых благих дел и таковых неравнодушных жителей нашей планеты вокруг становилось как можнож больше, - отметила Лариса Канищева.
От имени «Содействия» всех малюсеньких и взрослых гостей с Деньком мамы поздравила президент фонда Ольга Гаевская.
- В этот день хочу сказать слова особенной признательности всем матерям края, которые даруют своим детям любовь, ласку и нежность. Вам надобно монумент поставить от отпрыской и дочерей – вы этого заслуживаете, - произнесла она. – Фонд «Содействие» объединил жителей нашей планеты, которые тоже желают, чтоб вам было превосходно. И мы будем стараться по мере собственных сил исполнять эту задачку.
Подарки детям и их мамам вручили члены правления фонда Лена Гаевская, Антонина Солгалова и Светлана Адаменко. Всем были приготовлены и аппетитные угощения.
Как прозвучало, организация, интеллигентная в сентябре текущего года, теснее побывала с благотворительными акциями в Благодарненском и Александровском районах, посодействовала нуждающейся семье из села Добровольного Ипатовского района. Благие дела фонда продлятся и в иных территориях края.

Теги: ОбществоФондподдержкисемьидетейСодействиесделалподарокребят

Дата публикации: 28 ноября 2011, 12:56

Автор новости: GorbunovDANILA30

Просмотров: 541

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников