Фестиваль российской культуры стартовал в Италии

Фестиваль российской культуры стартовал в ИталииИталия постоянно завлекала странников со всего мира и была одним из самых нужных европейских туристических направлений. Странствия по Италии пользуются завышенным спросом сейчас.
На данный момент в стране проводится фестиваль русской культуры. Это действие, непременно, завлечет великое количество путешественников.
В Риме свершилось открытие обычного фестиваля русской культуры «Россия–Италия. Через века».  В програмку мероприятия входит знакомство итальянской публики с творческими достижениями современной Рф в различных сферах искусства. Таковым образом, итальянцы сумеют ознакомиться с необыкновенностями русской культры и традиций.
В програмку фестиваля также вошел кинопоказ «Папы и детки. Сравнение 2-ух поколений». В этом году в ходе данной доли мероприятия будут показаны киноленты кинодинастий Говорухиных и Шахназаровых. Не считая того, будет проведена презентация выставки работ фотохудожника Владимира Сачкова, а также спецпоказ кинофильма Сергея Снежкина «Похороните меня за плинтусом». Также Риме состоится концерт Струнного квартета Русской академии музыки имени Гнесиных Focus Fortis.
На фестивале также состоится церемония вручения Интернациональной литературной премии «Россия–Италия. Через века».

Теги: ТуризмФестивальроссийскойкультурыстартовалИталии

Дата публикации: 29 ноября 2011, 09:50

Автор новости: fojedenz

Просмотров: 561

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников