Паттинсона обвинили в измене Стюарт

Паттинсона обвинили в измене СтюартЗвездный актер Роберт Паттинсон провел ночь сходу в нескольких клубах в компании никому безызвестной блондинки. Спустя некое время удалось узнать, что загадочная женщина является подругой любимой Паттинсона Кристен Стюарт.
О бурном романе меж исполнителями важных ролей в знаменитых "Сумерках" начали разговаривать чуть ли не с момента выхода первого кинофильма киносаги. Но юные люди не торопились афишировать собственных чистосердечных эмоций. Но безмолвие 2-ух суперзвезд лишь содействует бессчетным слухам о подробностях романа юных жителей нашей планеты: парочка типо собирается жить совместно и даже планирует пожениться.
Но накануне возникли сведения о том, что Роберт Паттинсон расстался с Кристен Стюарт, и теснее проводит все свободное время с иными девушками. Не так давно голливудскую звезду, который предпочитает передвигаться на citroen c4 grand picasso, увидели в окружении иной девушки. К примеру, его увидели с некоей блондинкой, с которой Паттинсон забавлялся всю ночь. Они посетили несколько клубов.
Позднее стало знаменито, что привлекательная светловолосая женщина, с которой застигли Паттинсона, - актриса Сара Ромер. Юные люди познакомились благодаря самой Кристен, которая нечаянно свела Сару и Роба, снимаясь с первой в кинофильме еще в 2007 году. Сам же Роберт Паттинсон воздержался от комментариев по этому предлогу.
Тем не наименее, безмолвие голливудской знаменитости может разъясняться тем, что комменты по этому предлогу просто не необходимы, так как меж Ромер и Паттинсоном безусловно ничего нет. И ежели бы представитель актера хоть что-то откомментировал из всего, что на данный момент разговаривают о Роберте, то ему бы пришлось впредь объяснять каждый шаг Паттинсона из дома, который он сделал без Кристен Стюарт. Сама Сара, как сказало ее свита, поражена тем гулом, который подняла эта безопасная встреча приятелей. Очевидцы данной встречи подтвердили, что не увидели меж Паттинсоном и Ромер никакого флирта либо другим образом романтичного.

Теги: КультураБизнесПаттинсонаобвинилиизменеСтюарт

Дата публикации: 07 декабря 2011, 16:46

Автор новости: dushkinahnsy4

Просмотров: 422

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников